]
Facebook LiveJournal Twitter

Фреймут курит в стороне: Сергей Притула разделся во время ревизии

14:30 08.05.2014 0

В ближайшем выпуске программы «Страсти по Ревизору» зрителей «Нового канала» ждет порция обнаженки от Сергея Притулы. Ведущий пост-шоу отправился на повторную ревизию в один из хостелов Днепропетровска и в очередной раз попытался опровергнуть выводы Ольги Фреймут - во время своей проверки Оля раскритиковала заведение. 

По словам Притулы, его предшественница очень придирчиво оценивала хостел:

читайте также
Притулу тошнит от сюжетов новостей

- Человек, который выбирает для себя хостел, понимает, что пренебрегает комфортом в угоду своему кошельку, –  объясняет Сергей. – Я часто общаюсь с путешественниками. Среди моих друзей есть настоящие «бэкпэкеры» – люди, которые с рюкзаком за плечами ездят по миру, отказавшись от услуг туроператоров, «звездных» отелей и дорогих ресторанов. Один из них инструктировал меня перед поездкой в Днепропетровск. И рассказал, что является признаком хорошего хостела. Главное – это месторасположение, цена, наличие интернета и безопасность. Когда я приехал на место повторной ревизии, понял, что там опций с перебором! 

Испробовав на себе все блага, предлагаемые заведением, Притула отправился в душ. А после этого не нашел ничего лучше, чем пройтись полуобнаженным по коридору хостела. К слову, постояльцы абсолютно не смутились.

Хотите увидить дефиле ведущего в полотенце? Включайте «Страсти по Ревизору» в понедельник, 12 мая.

По материалам strasti.novy.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...