]
Facebook LiveJournal Twitter

Алека Болдуина снова арестовали. На этот раз за езду на велосипеде

16:00 14.05.2014 0

Голливудская звезда Алек Болдуин никак не может найти общий язык с правоохранительными органами. Даже среди знаменитостей-скандалистов Болдуин выделяется завидной регулярностью, с которой попадает в переплет, и тем, что попадает в полицию по глупейшим поводам, практически на пустом месте.

В этот раз актера арестовали за езду на велосипеде по Манхеттену - в направлении, противоположном движению автомобилей. Правда, обвинение выдвинули не столько за нарушение правил дорожного движения, сколько за «неподобающее поведение».

Алек Болдуин, Голливуд, арест

По словам полицейских, у актера не было с собой документов, удостоверяющих личность, и он, разозлившись на полицейских, повысил на них голос, что в США считается правонарушением. Однако очевидцы проишедшего утверждают, что полицейские преувеличивают, и Болдуин вел себя спокойно и корректно, только в один момент выкрикнув: «Да выписывайте вы уже свой штраф!»

Актеру теперь предстоят судебные разбирательства. В своем Twitter Болдуин написал: «Фотографы, шатающиеся у меня под окнами, в очередной раз до смерти перепугали мою дочку, и почти ударили ее камерой. Но полиция ничего не делает».

С таким количеством взаимных претензий перемирие Алеку и копам не грозит.

По материалам cnn.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...