]
Facebook LiveJournal Twitter

«Украина» и Плюсы готовят марафон, посвященный выборам

14:20 14.05.2014 1

Вы же помните, что на носу президентские выборы? Даже если кое-кто решит их проигнорировать, телеканалы «Украина» и «1+1» не дадут им этого сделать. Вещатели намерены пристально следить за избирательным процессом, а потому на день выборов запланировали спецпроекты в формате марафона.

25 мая на канале «Украина» планируют выпустить пять сецвыпусков программы «События». Кроме того, чтобы зритель не пропустил ничего важного и срочного, канал запустит информационную бегущую строку. Гвоздем программы станет шестичасовой телемарафон, полностью посвященный выборам.  Его ведущими станут Олег Панюта, Ольга Грицык, Евгений Михин и Иванна Коберник. Они расскажут зрителям о последних новостях из всех регионов страны и огласят данные о явке на избирательные участки.

ТСН в день выборов готовит максимально полную информационную картину решающего для страны дня. Зрителей «1+1» ждет 6-часовой прямой эфир со свежими новостями, результатами экзит-полов и прямыми включениями из Центризбиркома, избирательных штабов и интервью с главными претендентами на пост Президента Украины. Более полусотни журналистов будут отслеживать ход голосования в разных точках Украины и за рубежом. Ведущие ТСН во время марафона будут принимать гостей в студии - политиков и экспертов.

По материалам пресс-служб «Украина» и «1+1»

Фото - diapazon.kz

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...