]
Facebook LiveJournal Twitter

«Мы поженимся в Диснейленде»: Джоли рассказала о грядущей свадьбе с Питтом

10:00 15.05.2014 0

В рамках промо-кампании своего нового фильма «Малефисента» Анджелина Джоли раздала огромное количество интервью, в которых пришлось рассказывать и о личном. В частности, о предстоящей свадьбе с Брэдом Питтом:

- Мы поженимся, это точно, - успокаивает 38-летняя актриса. - Но мы не торопимся. Ждем подходящий момент - чтобы не нарушать график работы, чтобы все было правильно. Время от времени мы обсуждаем нашу свадьбу, и дети обсуждают ее с нами.

Интересно, что голоса маленьких джолипиттов играют в обсуждении чуть ли не главную роль:

- Мы говорим о том, как представляем себе церемонию. Мы уже что-то начали делать и планировать, но определенных планов пока не построили. Интересно узнавать представления наших детей о церемонии. Так или иначе, они будут организаторами нашей свадьбы. Поэтому не исключено, что она будет проходить либо в Диснейленде, либо на площадке для пейнтбола... Свадьба точно будет веселой - а это самое главное. Это будет важный день для всей нашей семьи.

Напомню, отношения Анджелины с Брэдом начались девять лет назад, и за это время новости об их свадьбе, периодически всплывающие в прессе, успели превратиться в некое подобие сериала.

 

 

По материалам spletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...