]
Facebook LiveJournal Twitter

Тревожные новости о семье тренера «Голоса страны»

10:20 16.05.2014 0

У бабушки Стаса Пьехи случился сердечный приступ. Несчастье произошло на гастролях: во время концерта в Северодвинске 76-летней Эдите Станиславовне стало плохо прямо на сцене. Исполняя песню, артистка вдруг побледнела и ушла со сцены. Пока медики пытались понять, что происходит, организаторы объявили зрителям, что Эдите Пьехе стало плохо и концерт продолжаться не будет.

читайте также
Тренер «Голоса страны» на всю страну попросит прощения у мамы

После того, как медики диагностировали у артистки сердечный приступ, ее отвезли в больницу Санкт-Петербурга - от госпитализации в Северодвинске Пьеха отказалась. 

- Да, у моей матери действительно случился сердечный приступ, - подтвердила Илона Броневицкая. - Из-за плохого самочувствия она уже переносила несколько концертов, но, когда ей снова стало плохо, она отменила выступления. Как она сама говорит, не могу же я людей обманывать. Сейчас она лежит в клинике Санкт-Петербурга, проходит лечение. Я бы не сказала, что она чувствует себя очень хорошо, но идет на поправку. Мы периодически с ней перезваниваемся, вот сейчас поеду ее навестить. Так что прорвемся.

Надеюсь, все обойдется.

По материалам super.ru

Фото - 34.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...