]
Facebook LiveJournal Twitter

Вот кто заменит Ольгу Фреймут в «Ревизоре»

13:40 16.05.2014 0

Один из самых узнаваемых форматов «Нового канала» - «Ревизор» - продали в Россию. Четыре успешных сезона социального реалити о качестве обслуживания в ресторанах и отелях давно заставляли «Газпром-Медиа Холдинг» облизываться на вкусный украинский формат, но переговоры до недавнего времени не удавалось довести до логического завершения. Адаптацией проекта для российского телевидения займется телеканал «Пятница!».

«Ревизор» - оригинальный формат, созданный «Новым каналом». Ничего подобного в мире больше нет. Телеканал «Пятница» заинтересовался форматом давно. Поначалу думали, что «Новый канал» снимет для России шоу с Ольгой Фреймут, которая в некоторых выпусках начала неплохо говорить по-русски. Но потом ввиду целого ряда причин, в частности занятости нашего ТО на собственном производстве «Нового канала», с «Пятницей!» решили подписать договор о продаже формата», - рассказала руководитель ТО Виктория Бурдукова.

В российской версии проект будет называться «Ревизорро», и вести его будет Елена Летучая. Для работы над проектом ведущая уже переняла стиль и имидж Ольги. Правда, фирменную белую перчатку где-то по дороге потеряла.

Ревизор, Новый канал, Пятница!

Перед подписанием договора о купле-продаже, на «Новом канале» составили «Библию формата», в которой прописали все тайминги, этапы производства, образ ведущей. Там же ТО Бурдуковой прописали варианты провокаций, чтобы проект получился не хуже украинской версии.

Премьера «Ревизорро» состоится 4 июня в 19:00. Не знаю, как вы, а я обязательно посмотрю, получилась ли у «Пятницы!» проверка.

По материалам пресс-служб «Нового канала» и «Пятницы!»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...