]
Facebook LiveJournal Twitter

Кончита Вюрст боится ехать в Россию без круглосуточной охраны. И правильно

14:40 16.05.2014 3

Австрийская певица Кончита Вюрст все-таки может попасть на концерт в честь «Евровидения» в Москве. Российские промоутеры сейчас ведут с менеджментом артистки переговоры о визите в конце мая: как выяснилось, обругавшую ее Россию Кончита согласна посетить лишь на особых условиях. Главным пунктом является обеспечение полной безопасности всех передвижений артистки по Москве.

читайте также
Страсти по Кончите. Кому и чем не угодила австрийская Сосиска

- Мы посчитали, что пригласить Кончиту в Москву поучаствовать в афтепати «Евровидения» – это хорошая идея, – говорит российский организатор и промоутер вечеринок «Евровидения» Дмитрий Мельников. – Почему нет? Кончита – такой же победитель «Евровидения», как и другие звезды, в разные годы после своей победы посещавшие Москву. Некоторые депутаты и общественные деятели кричат, что в нашей стране Вюрст ненавидят. Но обратите внимание – ее хит сейчас на первой строчке российского хит-парада iTunes, а во время зрительского голосования на «Евровидении» российская телеаудитория поставила ее на третье место в списке победителей. Безусловно, в виду особенного отношения к Вюрст в нашей стране существует ряд условий с ее стороны. Главное – полная безопасность и конфиденциальность.

В России готовы обеспечить артистке круглосуточную охрану и, по сути, дело только за гонораром - его сумма сейчас обсуждается. 

– Вечеринку в Москве мы планируем сделать закрытой, – добавляет Мельников. – Вход будет разрешен только по пригласительным. Мероприятие пройдет в условиях повышенной безопасности. К слову, на эту же вечеринку планируют приехать участники «Евровидения» от Греции, Польши и Румынии – с их стороны есть большой интерес к мероприятию.

По материалам super.ru

Фото - focus.lv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...