]
Facebook LiveJournal Twitter

Чудес не бывает: Сергея Сафронова будут судить за пьянку

10:00 21.05.2014 0

Иллюзионисты тоже люди. Один из братьев Сафроновых – Сергей – убедительно доказывает это собственным примером: ведущий «Украины чудес» попался пьяным за рулем своего автомобиля. Неожиданно исчезнуть с места происшествия или наколдовать московским гаишникам взятку у Сергея не получилось, а потому теперь ему придется отвечать по всей строгости – через суд.

Сам иллюзионист при этом оправдывается, что не так уж он и виноват, мол, беспомощным куском мяса вовсе не был - так, остатки вчерашнего веселья.  Удастся ли Сергею убедить в этом судью – загадка, может быть, на процессе он догадается хотя бы полевитировать. Во всяком случае, уже сейчас Сафронов-младший действует на упреждение и намекает, что будет садиться за руль даже без прав. По признанию Сергея, автомобиль служит ему не только средством передвижения, но и защитой – слишком уж допекают ведущего московские фанаты.

Раз уж так сложилось, желаю Сергею удачи на суде, а впредь – воздерживаться от передвижений подшофе. От кудесников Сафроновых публика ждет чудес иного характера.

По материалам super.ru

Фото - myslo.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...