]
Facebook LiveJournal Twitter

Роза Аль-Намри победила 10 кг лишнего веса

09:30 22.05.2014 0

Бывшая участница «Холостяка» и ведущая пост-шоу «Как выйти замуж» Роза Аль-Намри активно готовится к лету и, соответственно, усиленно трудится над своей фигурой. Результаты, конечно, не моментальные, но довольно впечатляющие: девушка распрощалась с 10 кг лишнего веса. На радостях экс-холостячка с удовольствием делится рецептом стройности со всеми.

«Я целый год не могла сбросить вес. Не получалось, так как были проблемы со здоровьем. Но  когда узнала, что стану ведущей пост-шоу, очень вдохновилась, — рассказывает ведущая. – Я просто перестала есть неправильно и стараться вести здоровый образ жизни. Ем каждые 3 часа, за день выпиваю 3 литра воды. Начала готовить полезную еду и возить ее с собой в судочках, в отдельной сумочке. Это ужасно, отвратительно, тяжело – носиться с ними. Но когда понимаешь, что нужно быть на пляже королевой, то становится плевать. Я перестала употреблять сахар, фрукты, десерты, суши. Ем только мясо и овощи. Это не жизнь! Со временем я сама пришла к этой диете, потому что стала понимать, какие продукты мне нельзя. Но признаюсь: моя самая большая мечта – наесться до отвала и не поправиться», - разоткровенничалась Аль-Намри.

Раньше девушка уже поднимала тему похудения в своем Инстаграме, что лишний раз доказывает ее упорство.

Роза Аль-Намри, Холостяк, СТБ, Как выйти замуж

Как видите, волшебства не бывает, все дается только трудом и силой воли. Можно, конечно, много лет лежать в направлении цели, но не ждите результатов, как у Розы. Которая, к слову, теперь выглядит просто замечательно, с чем ее и поздравляю.

По материалам пресс-службы СТБ

Фото - instagram.comkino-teatr.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...