]
Facebook LiveJournal Twitter

Ксения Бугримова сменила ориентацию

10:00 22.05.2014 0

Недавно я рассказывала вам, что на «Новом канале» к осени готовят очередную романтическую премьеру - шоу о холостячке. Принцип тот же, что и в полюбившемся зрителям «Холостяке», только на этот раз главной героиней проекта будет женщина - за нее, соответственно, будут сражаться больше двух десятков мужчин.

Как выяснилось, новая программа является адаптацией испанского формата A prince for Corina компании Eyeworks, который вы могли видеть в прошлом году на формат-шоу KIEV MEDIA WEEK:

читайте также
На «Новом канале» готовят ответ «Холостяку» - шоу о холостячке

Производство проекта для «Нового канала» опять доверили СТБшникам - руководить съемками борьбы за холостячку будет Ксения Бугримова. Выбор вполне ожидаем: с одной стороны, за три сезона «Холостяка» Ксюша набила руку на романтических реалити, с другой - поговаривают, в последнее Владимир Бородянский категорически недоволен собственными проектами большинства каналов группы StarLightMedia, поэтому поручает эту работу профессионалам с СТБ

Сейчас шоу - на этапе кастингов, пул претендентов на сердце героини практически сформирован, а вот девушку все еще ищут:

«Мы ищем молодую, привлекательную, искреннюю, умную девушку от 20 до 26 лет. Ту, что ценит себя и знает, что ей нужно от жизни и от мужчины. Это настоящий турнир за женщину. 24 спартанца будут драться до последнего за одну богиню», - цитирует Бугримову пресс-служба канала.

Неувязочка получается: буквально десять дней назад на «Новом» заявляли, что идеальная барышня уже найдена. Может, сбежала?

По материалам novy.tv

Видео - youtube.com

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...