]
Facebook LiveJournal Twitter

Холостяк и Лолита стали жертвами российской пропаганды

11:20 22.05.2014 0

Пока в Украине не знают, что делать с задержанными российскими «журналистами», у которых нашли ПЗРК и которых обвиняют в связях с террористами, мировая общественность, в своих лучших традициях, выражает беспокойствие. Естественно, больше всего за Сидякина и Сайченко переживают в России - там в новостях задержание мужчин, представившихся журналистами LifeNews, подали как захват маленьких котят страшной украинской Нацгвардией. Как следствие - интернет заполнили призывы с хештегом #SaveOurGuys.

К акции присоединились российские знаменитости, но если Тина Канделаки, Валерия и Иосиф Пригожин, Мария Кожевникова и Владимир Соловьев с плакатам #SaveOurGuys удивления не вызывают, то видеть в этом списке Лолиту Милявскую и Максима Чернявского, согласитесь, странно. 

читайте также
Журналисты LifeNews оказались пособниками террористов

#SaveOurGuys, Лолита Милявская, Лолита, Холостяк, Максим Чернявский, LifeNews, Олег Сидякин, Марат Сайченко

#SaveOurGuys, Лолита Милявская, Лолита, Холостяк, Максим Чернявский, LifeNews, Олег Сидякин, Марат Сайченко

И певица, и герой «Холостяка» - украинцы, и оборот «спасите наших парней», звучащий из их уст, как минимум вызывает разрыв шаблона

Помнится, Лолита уже имела опыт «промывания мозгов» - потом пришлось извиняться перед Вакарчуком со словами «Я поддалась истерии». Видимо, в этот раз тоже не разобралась в ситуации.

Фото - elive.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...