]
Facebook LiveJournal Twitter

У Навального появилась вакансия пресс-секретаря

13:30 22.05.2014 0

Фонду борьбы с корупцией Алексея Навального требуется пресс-секретарь. Нынешний спикер Фонда Анна Ведута решила отказаться от работы в пользу учебы, и уезжает в США - в Колумбийский университет.

«Прежде чем раздадутся выкрики «ага, рука Госдепа!», хочу напомнить, что Колумбийский университет закончила, например, дочка министра Лаврова. Вот, наверное, страдала девочка, что не в МГИМО поступила. Ведуту все мы поздравляем и очень рады за неё. Колумбийский университет - отличнейшее учебное заведение, а мы всегда за хорошее образование», - предвидя критику, объясняется на сайте Фонда.

«Аня остается с нами как сторонник и волонтёр Фонда и будет помогать отделу расследований ФБК на месте, прокрадываясь в апартаменты российских чиновников на Манхэттене и фотографируя их документы на собственность», - сообщается там же.

По законам штата Нью-Йорк это классифицируется как взлом и карается уголовным преследованием, так что будущему пресс-секретарю рекомендую дважды подумать, прежде чем подписывать контракт. Ну а желающие поработать на Фонд Навального могут подавать заявки здесь.

По материалам jourdom.ru

Фото - bigmir.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...