]
Facebook LiveJournal Twitter

Шок! Аня Селюкова спала с Холостяком

14:40 23.05.2014 0

Финалистка проекта «Холостяк» Аня Селюкова рассказала журналистам tochka.net о своих ощущениях перед финалом. Девушка призналась, какого решения ждет от Константина Евтушенко и поделилась подробностями одного из последних свиданий с Холостяком. Из этого короткого интервью вы узнаете, какие ощущения испытывает женщина, на бедре которой спит главный телехолостяк страны.

- Аня, ты рассчитывала, что дойдешь до финала?

- Такие вещи рассчитать нельзя – это же чувства, эмоции, а не математика. Я вообще после первой вечеринки была уверена, что меня скоро отправят домой. Мне казалось, что я не вписываюсь в эту компанию девушек. А что касается финала, то, узнав Костю поближе, я точно понимала: рядом с ним останутся девушки, умеющие думать.

- Какие ощущения перед финалом?

- Спокойствие. Ну а что уже переживать? Рада, что скоро все разрешится. Я готова к любому решению Кости, ведь сейчас выбираю не я. Правда, иногда посещала мысль: «Надеюсь, никакая Галя сегодня не придет и не приплывет» (смеется).

- Как прошел день накануне решающей встречи с Холостяком?

читайте также
За шаг до финала: Холостяк выгнал из шоу идеальную женщину

- Перед тем, как Костя должен был огласить нам свое решение, у нас было свидание. Мы поехали кататься на яхте, вокруг нас был потрясающий вид. И сильнейший ветер! Мы много разговаривали, но не могу сказать, что этот разговор был предметным. Костя был очень загадочным: то он внезапно замолкал, то рассказывал, что родители передавали мне привет. Мы рассматривали берег и угадывали, на что похожи облака. В какой-то момент нас так сморило на солнце, что мы… заснули! Мне было очень уютно лежать рядом с Костей и чувствовать на своем бедре его голову (улыбается). А потом он меня вообще затащил в воду в одежде…

- Ты не боялась услышать от Константина какой-то каверзный вопрос, на который не знаешь ответа, и из-за этого покинуть проект?

- Да ну, это смешно… Невозможно все знать, и Костя тоже ведь знает не все, хоть он достаточно эрудированный мужчина.  Если бы он что-то такое и спросил у меня, точно чего я бы не стала делать – это выкручиваться и вилять. Так бы и сказала: «Не знаю, а ты?» Может, перевела бы все в шутку или поддернула его. Но потом, конечно же, обязательно постаралась  узнать ответ.

- Аня, ты можешь сказать, что стала больше понимать Константина?

- Я могу сказать, что в моей жизни никогда такого не было, чтобы я настолько стеснялась мужчину. (улыбается) У нас с Костей какое-то удивительное общение: мы постоянно дурачимся, шутим, стебемся, то он меня за платье дернет, то я его подколю. Это очень приятное ощущение, когда ты человека чувствуешь. Да, мне кажется, что мы нашли общий язык. Не сразу мы к этому пришли, но, к счастью, пришли.

- Константин все время говорит, что ты делаешь вид, словно тебе все равно.

- Не знаю, но мне почему-то сложно говорить ему о том, что я чувствую на самом деле.

Вот это Аня, конечно, зря: нежелание девушки проявлять свои чувства стало чуть ли не единственным ее минусом в глазах Холостяка. Ну, а как разрешится главная романтическая интрига - узнаем уже сегодня на СТБ

По материалам afisha.tochka.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...