]
Facebook LiveJournal Twitter

Осадчая в Каннах: замерзшая Николь Кидман, сочувствующий Тим Рот и Шэрон Стоун в мехах

16:30 23.05.2014 0

Катя Осадчая по долгу службы не пропускает громкие светские события, а потому не поехать в Канны просто не могла. В результате забегов по красной дорожке, ведущей удалось допросить не только украинцев, отправившихся покорять кинофест, но и звезд с мировым именем.

К примеру, в объектив «Светской жизни» попала Николь Кидман, фильм с которой стал чемпионом по скандалам. Голливудская звезда страдала от холода и кутала ноги в плед, но рассказала Кате и о своей роли, и о нарядах, а напоследок, как это сейчас принято, выразила поддержку украинцам.

Следующей жертвой вездесущей Осадчей стал партнер Кидман по «Принцессе Монако» Тим Рот. Актер, кстати, отпраздновал в Каннах свой День рождения, поэтому был благосклонен к журналистам, а когда узнал, что «Светская жизнь» - украинская программа, задал Осадчей куда больше вопросов, чем она ему.

Не обошла Катя вниманием и пресловутую красную дорожку, где, кроме всего прочего, успела обменяться комплиментами с самой Шэрон Стоун. Голливудская легенда, кстати, вопреки любви к глубоким декольте, в этот раз дефилировала в мехах из-за той же ужасной погоды.

Словом, сказать, что поездка удалась – ничего не сказать. Подробнее о том, как Катя Осадчая допрашивала Канны – сегодня вечером в «Светской жизни».

По материалам пресс-службы «1+1»

Фото - spletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...