]
Facebook LiveJournal Twitter

Холостяк Евтушенко встречается с олимпийском чемпионкой?

09:30 27.05.2014 0

Не успели зрительницы как следует обсудить выбор главного героя четвертого «Холостяка», как Константин Евтушенко развернулся на 180 градусов, и предпочел своей телеизбраннице другую женщину. Настоящие отношения, как сообщает российская «Комсомолка» связывают Константина не с победительницей проекта Аней Селюковой, а с олимпийской чемпионкой по семиборью Натальей Добрынской.

Еще с середины февраля Константин появлялся на светских мероприятиях с Натальей, но о том, что пару связывают более чем дружеские отношения, стало известно уже после окончания шоу «Холостяк». Если верить журналистам, пара не просто прогуливается по тусовкам, держась за руки - влюбленные уже планируют совместное проживание. 

читайте также
«Холостяк-4». Финал. Чувство юмора восторжествовало

Холостяк, СТБ

Недавно Евтушенко вместе с Добрынской присматривали жилье в киевском микрорайоне Отрадный. Особое внимание пары привлек шикарный двухэтажный дом с прудом, фонтанами, сауной и садом стоимостью 350 000 долларов.

Наталья Добрынская отказалась комментировать свои отношения с Константином Евтушенко, но и отрицать их не стала, заявив: «Пускай это останется при мне». 

Что посоветуете, уважаемые читатели - верить слухам или дождаться официальных комментариев?

По материалам kp.ua

Фото - Оскар Янсонс, «Комсомольская правда в Украине»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...