]
Facebook LiveJournal Twitter

Пауло Коэльо заманили во «ВКонтакте»

15:00 28.05.2014 0

Похоже, соцсеть «ВКонтакте» собралась догнать и перегнать Фейсбук по количеству зарегистрированных звезд. Сложно сказать, увенчается ли идея успехом, но к громкой регистрации последних дней – аккаунту Мерилина Мэнсона – присоединилась еще одна. Очередной жертвой неугомонной пресс-службы сети стал Пауло Коэльо.

Кроме традиционной верификации «ВКонтакте», подтверждающей подлинность хозяина аккаунта, писатель выложил еще и видеообращение. В нем Коэльо рассказал, как важно для него быть «в контакте» с русскоязычными читателями и пообещал следить за регулярными обновлением страницы. Если, мол, издатели его книг не будут регулярно ее обновлять, то Коэльо подключит друзей к переводу своих постов.

На сегодняшний день у бразильца аж один друг – руководитель пресс-службы «ВКонтакте», но в соцсети уверены, что это только начало, и скоро от желающих завести виртуальную дружбу с писателем не будет отбоя.

Уход Павла Дурова, похоже, сказался на работе соцсети, и новое руководство взялось за ее раскрутку всеми правдами и неправдами. Да и для Коэльо, давно пережившего пик славы, это неплохая реклама. 

По материалам lenta.ru

Фото - spletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...