]
Facebook LiveJournal Twitter

«Мистические истории» FILM.UA отправились в Западную Европу

17:30 03.06.2014 0

Компания FILM.UA заключила договор о сотрудничестве с дистрибутором Crazy Cow, по которому бельгийцы получили телевизионные прав на цикл докудрам «Мистические истории» (производство FILM.UA и продакшн-студии Activ Vision) и сериал «История криминалистики» на территории стран Скандинавии, Бенилюкса, а также Германии, Австрии и немецкоговорящей Швейцарии. Кроме того, Crazy Cow будет заниматься дистрибуцией шоу производства компании FILM.UA на все франкоговорящие территории мира.

«Договор позволяет получить нашим программам максимальный охват аудитории и популярность. Crazy Cow обладает хорошим опытом в продажах русскоязычного контента в Скандинавии, поэтому, кажется, мы попали в точку», - комментирует глава департамента развития и сотрудничества FILM.UA Екатерина Вишневская.

Напомню, бельгийская дистрибуторская компания Crazy Cow была основана в 2007 году. На сегодняшний день она сотрудничает с крупными международными телекомпаниями, среди которых французская M6, итальянская Mediaset, британская BBC и др. Компания специализируется на дистрибуции драм, комедий и форматов lifestyle.

Надеюсь, в скором времени нас ждут интересные новости о копродукционных проектах.

По материалам kievmediaweek.com

Фото - film.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...