]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» покажет исхудавшего Пореченкова в роли русского классика

17:20 04.06.2014 0

9 июня на «Интере» состоится премьера сериала «Куприн». Речь в нем, как нетрудно догадаться, пойдет о классике русской литературы Александре Куприне. Сериал, состоящий из 12 эпизодов, будет выходить в течение недели, с понедельника по четверг.

По замыслу сценаристов сам Александр Иванович Куприн в телефильме выступает рассказчиком, лично встречается с главными героями своих же произведений, а его жизнь вплетена в ткань написанных им историй. Роль Куприна исполняет Михаил Пореченков.

«Меня подкупил образ Куприна. Весельчак и балагур, он сменил множество профессий. Для этой роли мне пришлось вспоминать верховую езду. Я ни разу не сидел в седле со времен театрального института. За несколько месяцев до съемок я специально ходил в конно-спортивный клуб, учился с тренером, и теперь могу с легкостью ездить верхом», - делится актер.

Кстати, не обошлось без жертв – Михаилу для роли пришлось похудеть аж на 20 кг. Как выглядит постройневший «агент национальной безопасности» на коне - увидим уже в следующий понедельник.

По материалам пресс-службы Интер

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...