]
Facebook LiveJournal Twitter

Холостяк теперь работает на телеканале «Украина»

17:20 05.06.2014 1

Приобретение прав на трансляцию Чемпионата мира по футболу-2014 существенно перетрясло программную сетку телеканалов «Медиа Группы Украина». В июне Александр Денисов и его «Большой футбол» станут вездесущими. Каждый игровой день Чемпионата мира, кроме трансляций, ознаменуется футбольными эфирами, в которых зрителю предложат подведение итогов матчей, экспертный разбор поединков, анализ ключевых игровых моментов и прямые включения из Бразилии.

«Нас ожидает 30 дней ночи! Каждый день, в полночь, мы будем с нашим телезрителем обсуждать все самое интересное, что происходит на полях Бразилии и за его пределами. А Бразилия – это страна контрастов, и околофутбольные материалы наших корреспондентов, уверен, ничем не будут уступать по яркости картинки, футбольным матчам. Как официальные трансляторы главного спортивного события, мы постараемся передать зрителям настоящую атмосферу футбольного праздника, благодаря прямым включениям с места события и эксклюзивным подробностям Чемпионата», - рассказал о смене рабочего режима Денисов.

Чтобы Александру не пришлось отдуваться самому, в помощь ему поспешили постоянные эксперты шоу - Виктор Вацко и Виктор Леоненко, а также специально приглашенный гость — российский Холостяк Евгений Левченко. А так как не футболом одним живут зрители телеканала «Украина», им предлагают выбрать самую красивую болельщицу в специальной рубрике «Мисс Бум-Бум» - видимо, чтобы холостяку не скучалось без прекрасных дам. Ежедневный «Большой футбол» будет выходить с 13 июня на канале «Украина», а уже с 12 - на «Футболе» в полночь.

А чтобы зрителям «Футбол 1»/«Футбол 2» не показалось мало, 13 июня на телеканалах стартует еще и утреннее шоу «Оле, Мундиаль!» с ведущими Аллой Бублий, Виталием Крутяковым и Константином Киркаряном. Вместе с тренером юношеской сборной Украины Александром Головко в два тайма по 35 минут они допросят звездных гостей, обсудят предыдущий день Мундиаля и позволят зрителям поучаствовать в интерактивных конкурсах. «Оле, Мундиаль!» стартует на канале 13 июня в 10:00.

По материалам пресс-службы «Украины»

Фото - sport-xl.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...