]
Facebook LiveJournal Twitter

Александр Ревва извинился перед Стасом Михайловым за то, что пародировал его

15:30 05.06.2014 1

Российский шансонье Стас Михайлов обладает уникальной способностью ставить людей на колени - и в прямом, и в переносном смысле. В первом случае речь идет о Ксении Собчак, которая полгода назад плюхнулась перед певцом на колени в аэропорту, а о втором я сейчас расскажу. 

После судебного разбирательства между Стасом Михайловым и кинокомпанией Enjoy Movies из-за комедии «Дублер», исполнитель главной роли в фильме - Александр Ревва - попросил прощения у певца за пародию на него. 

читайте также
Стас Михайлов продолжает зарабатывать на судах

- После премии RU.TV к нам подошел Саша Ревва и совершенно искренне раскаялся, попросив у Стаса прощения, - рассказывает супруга Михайлова Инна. - Он сказал, что не может жить с этим. У меня даже фото есть, как они друг другу руки жмут, к нему больше вопросов нет. Как православные люди, мы его простили.

Учитывая, что православные люди уже отсудили у создателей фильма 100 тыс. рублей за использование изображения Михайлова в «Дублере», принять извинения от Реввы, думаю, было несложно. Кажется, еще чуть-чуть - и Михайлов поставит на колени всю Россию.

По материалам super.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...