]
Facebook LiveJournal Twitter

«Новый канал» купил еще один романтический формат

11:30 11.06.2014 0

«Новый канал» купил у Viacom International Media Networks права на адаптацию очередного романтического проекта - шоу «Любовь слепа» (Catfish: The TV Show). По информации издания Media Business Reports, над программой начнут работать уже в июле, правда, пока неизвестно, как она будет называться.

читайте также
Скромное обаяние телевесны на «Новом канале»

Напомню, Catfish – это реалити-шоу о людях, знакомящихся в интернете. Ведущие предлагают участникам передачи встретиться с теми, кого они никогда не видели вживую, но общаются едва ли не каждый день и считают близкими. Как люди примут друг друга в реальности - вот главная интрига проекта.

Премьера в США состоялась в ноябре 2012-го, а в прошлом месяце, 25 мая, стартовал уже третий сезон. По формату, хронометраж программы составляет 60 минут, количество эпизодов в сезоне - 24. Кроме Украины, производство локальных версий уже осуществляется в Германии, Великобритании, Бразилии, Мексике и России. 

Media Business Reports – это эксклюзивные факты о главных событиях медиаиндустрии Украины и всего мира. Подписывайтесь – и вы будете знать больше!

Фото - indofiles.web.id

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...