]
Facebook LiveJournal Twitter

Константин Стогний: Может, членов ЦИК нужно было убить и съесть?

14:30 11.06.2014 2

Самый мужественный путешественник ICTV - Константин Стогний - презентовал очередную книгу с многообещающим названием «В поисках счастья. Азиатский дневник».

ICTV, Константин Стогний, В поисках счастья. Азиатский дневник

На счету телеведущего это уже шестая книга. Если верить пресс-службе канала, Стогний приготовил для читателя уйму интриг:

читайте также
Стогний отменил конец света

«Традиционно книга наполнена интереснейшими фактами, которые многие из нас узнают впервые. Так, к примеру, для большинства людей западной цивилизации более чем странно звучит вопрос: зачем хранить мумию или череп умершего родственника? Но есть на планете люди, которые считают совершенно иначе. Для них череп – важное звено в цепочке жизни… 

Или другой случай из тех, что описаны в книге: результаты выборов оказались сфальсифицированными. Как быть? Назначать еще одни выборы?

– Некоторые племена считают, что в таком случае глава комиссии и все её члены заколдованы. Изгнать злых духов можно только одним способом – убить и съесть всю счетную комиссию, – рассказывает Константин Стогний. – Может, и с нашими комиссиями, включая ЦИК, нужно было разок так поступить, как думаете? 

Отличное чувство юмора, которым обладает Константин Стогний, только подчеркнуло главную идею  книги: люди везде несчастны по-разному, а счастливы в одном случае – когда считают себя органичной частью мира».

Стогний обещает не останавливаться и писать о неизвестных сторонах Азии еще. Ждем.

По материалам пресс-службы ICTV

Фото - kriminal.ictv.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...