]
Facebook LiveJournal Twitter

Победительница «Холостяка» Аня Селюкова рассекретила имя возлюбленного

10:00 12.06.2014 0

Переживающие за судьбу Ани Селюковой могут вздохнуть спокойно – холостячка наконец призналась, что ее сердце занято. И хотя все сложилось вовсе не так, как хотели бы поклонники проекта, оба главных героя четвертого сезона «Холостяка» нашли свои половинки.

И если с Константином Евтушенко все ясно, то Селюкова хранила интригу до последнего – сначала рванула в США (зализывать сердечные раны, как подумали многие), а позже дразнила поклонников загадочными фото в Instagram.

читайте также
Победительница «Холостяка» уже нашла замену Евтушенко

На днях же Аню засекли в одном из киевских ресторанов в компании Евгения Качалова – 33-летнего чемпиона мира по покеру. Папарацци моментально пришли к выводу, что именно его интригующие ноги фигурируют на последних снимках «холостячки».

Позже Селюкова призналась журналистам «Комсомольской правды», что ее возлюбленного зовут Женя, и они вместе отдыхали за океаном, а теперь вдвоем прилетели в Киев. Также девушка похвасталась, что избранник уже познакомил ее со своей семьей.

Кажется, недовольных участников проекта становится все меньше... А Косте и Ане остается пожелать успехов в личной жизни, хоть и порознь.

 

По материалам kp.ua

Фото - tochka.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...