]
Facebook LiveJournal Twitter

Ты красивая и любишь футбол? Холостяк ждет тебя...

17:20 17.06.2014 0

Главный герой первого сезона российского шоу «Холостяк» Евгений Левченко станет «призом» специальной рубрики программы «Великий футбол. Бразилія 2014» на каналах «Украина» и «Футбол 1». Футболист выберет самую красивую украинскую болельщицу, с которой отправится на романтическое свидание.

Специальная рубрика, которая стартовала с началом Чемпионата мира, называется «Мисс Бум-Бум» и в ней всмогут поучаствовать все любительницы футбола, у которых есть доступ к Facebook. На странице «Великого футбола» нужно всего лишь разместить свою фотографию с атрибутикой или в цветах сборной, которую вы поддерживаете на мундиале.

- Дорогие девушки, я с радостью приму все ваши фотографии и пересмотрю их лично. Ни одно фото не останется без внимания, - говорит Евгений Левченко. - В этом нелегком деле мне будут помогать Александр Денисов, Виктор Вацко и Виктор Леоненко, но самое приятное, что встреча с лучшей, по нашему мнению, участницей достанется мне.

Ежедневно в студии программы Левченко будет выбирать лучшую болельщицу дня, которая получает в подарок футбольный мяч «Бразилия 2014». А 13 июля, в день финального матча Чемпионата мира, будет определена самая красивая - та самая «Мисс Бум-Бум». 

По материалам kanalukraina.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...