]
Facebook LiveJournal Twitter

Сергею Соседову не хватает Сереги

10:20 19.06.2014 0

После того, как в «Х-Фактор» пришли новые судьи, Сергею Соседову стало не с кем шутить. Об этом музыкальный критик рассказал мне на съемках вокального шоу. Сергей Васильевич расписал все в таких красках, что я почти до слез прониклась драмой:

- У нас очень хорошие новые коллеги, с ними легко работается. Прекрасная Нино, она соткана из музыки! Я наконец нашел в жюри коллегу, с которой могу говорить о музыке. Раньше я, в основном, занимался пикировками с Серегой, а теперь могу больше говорить о музыке с Нино, мы с ней дополняем друг друга. 

читайте также
«Х-Фактор» меняет судей: вместо россиянки и белоруса - грузинка и украинец

- С Серегой у вас действительно часто были перепалки. В глубине души вы рады, что он ушел?

- Нет, я хотел, чтобы он остался. Серега был моим спарринг-партнером, и когда его не стало, на первых порах мне было трудно. Не скучно, а трудно - это разные вещи. Знаете, у нас с ним уже были налажены какие-то шутки, и когда сейчас я пытаюсь шутить, а шутка моя повисает в воздухе и не получает ответа, можно сказать, что моя шутка не прошла, как говорили старые конферансье. А это плохо. Шутка должна быть отпарирована, иначе ее нет, ты разговаривал сам с собой, тебя просто проигнорировали! Для шоумена это, конечно, плохо. 

После этого Соседов добавил, что пытается найти партнера среди имеющихся коллег по судейскому столу, но пока не очень получается. Что ж, у каждого свои проблемы...

Фото - Кирилл Авраменко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...