]
Facebook LiveJournal Twitter

Россия обвинила Коломойского и Авакова в похищении журналистов

12:00 19.06.2014 0

Пока в Украине пытаются уладить вспыхнувший на востоке конфликт и ищут зачинщиков, в России не стали долго ломать голову и виновных по старой доброй традиции просто назначили. С легкой руки Следственного комитета РФ ими стали Игорь Коломойский и Арсен Аваков.

Следствие уверяет, что именно они лично руководили боевыми операциями в окрестностях так называемых ДНР и ЛНР, приказывали применять «Град», авиационные ракеты и другие интересные штуки. Соответственно, в СКР говорят, что все смерти, в том числе и журналистов, - на совести Авакова и Коломойского.

Ну а чтобы не показалось мало, нашим министру внутренних дел и губернатору Днепропетровщины шьют еще и задержание российских корреспондентов пресловутого телеканала «Звезда». Никаких доказательств этому, конечно, не предоставляется, однако Россия уже готова объявить Авакова и Коломойского в международных розыск. К тому же, в своих заявлениях СКР упоминает и «других лиц, занимающих высокие посты в Министерстве обороны», но их имена почему-то не упоминаются.

Словом, скоро Дмитрий Ярош не будет в одиночестве – компанию «международно разыскиваемых» Россией пополнят вышеупомянутые лица. 

По материалам jourdom.ru

Фото - lifenews.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...