]
Facebook LiveJournal Twitter

«Культурные люди» Говорухин и Добронравов напали на украинскую активистку. ФОТО

09:30 23.06.2014 4

Российский режиссер Станислав Говорухин и актер Федор Добронравов устроили скандал в Эстонии. Спор деятелей искусства с украинской активисткой и ее мужем закончился дракой. Подробнее об инциденте рассказывает пианист Павел Гинтов в своем Facebook:

Информацию также подтверждает местное информагентство delfi.ee со ссылкой на пресс-секретаря полиции Таллина Ильмара Кахро 

В комментариях Бардакова также добавила, что кинематографисты пытались убедить их, что Крым и Донбасс - это Россия, американцы - тупые, а также смеялись при упоминании голодомора.

Пока что ситуацию прокомментировал только Говорухин. Режиссер, естественно, все отрицает:

– А вы не читайте то, что пишут в Интернете. Я вот, к примеру, не читаю.

– То есть, оговорили вас?

– Конечно, дыма без огня не бывает. Какая-то доля правды в этой истории есть. Только мы и пальцем их не тронули. Просто мы сидели в гостинице, где живем. Мимо нас прошли два придурка, завернутые в украинские флаги. Причем не украинцы, а американцы. В Америке живут, по крайней мере. Ну и начали приставать к нам: «Крым-шмым...» Пришел официант, выгнал их. Но спустя некоторое время они опять пришли. Вот и все. Прогнали мы их - только и всего. Федя Добронравов, не дотронувшись до них, сказал: «Идите отсюда!» Они вызвали полицию, приехали стражи порядка, посмотрели на нас, узнали и уехали. А эти два дурака могли потом наплести про нас, что угодно.

Фото - lichnosti.netbravo.israelinfo.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...