]
Facebook LiveJournal Twitter

ICTV покажет жизнь украинских солдат на передовой

10:20 23.06.2014 0

Телеканал ICTV готовит документальный спецпроект о буднях бесстрашных украинских военных на передовой. 

«Пока вся страна молится за прекращение войны на Донбассе, наши силовики, проводящие антитеррористическую операцию на востоке страны, уже научились жить в условиях постоянных перестрелок. Однако ежедневная хроника новостей дает лишь фрагментарное представление о том, как живут украинские солдаты в фронтовой обстановке, о чем думают и беспокоятся, что их волнует», - объясняют на канале причину создания проекта «На передовой».

Зрителям покажут эксклюзивные кадры из полевых лагерей и расскажут истории бойцов АТО - откуда эти ребята, чем они жили до войны, о чем мечтали и чего хотят сейчас. 

- Штабные нам иногда говорили: «Зачем вы показываете наших мальчиков, которые спят в поле с «калашами»? - рассказывает шеф-редактор проекта Ирина Соломко. - Возможно, в штабе и боятся подобных вещей, что что-то не то и не так покажут, но бойцы все понимают. Никто из ребят не ноет и не жалуется. Единственный, кто немного жаловался - это врач. Но его можно понять, ведь он отвечает за жизни людей, а нормального обеспечения медикаментами нет. А вообще все ребята настроены очень по-боевому.

Спецпроект «На передовой» выйдет на ICTV 28 июня в 22:20.

По материалам ictv.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...