]
Facebook LiveJournal Twitter

Паперник организовал для «Украины» провокативный дуэт

12:20 23.06.2014 0

На канале «Украина» готовят 4-серийную новогоднюю комедию - «Коньки для чемпионки». Съемки под руководством режиссера Максима Паперника проходят в одном из спортивных комплексов Киева. В главных ролях - Мария Аронова, Михаил Полицеймако, Валерия Ходос, Юрий Дяк и Ольга Лукьяненко.

- В картине играют мои друзья, - рассказывает Паперник. - Мария Аронова сыграла главную роль в моем фильме «Кушать подано» и с тех пор мы очень дружны - общаемся, поздравляем друг друга с днями рождения. Маша сказала, что по возможности будет принимать участие во всех моих проектах, и так оно и происходит. Я видел Машу и Мишу в театре в одном спектакле, так что в этом фильме самым большим испытанием станет их совместная работа - они все время будут друг друга подкалывать, устраивать провокации. Я мечтал организовать такой провокативный дуэт, но самому страшно, как это будет.

В центре картины - фигуристка Анна Зарубина (Ходос) и жители города Солнечный, где проходят соревнования по фигурному катанию, главный спонсор которых - магазин спортивного инвентаря предпринимателя Валерии Волковой. В коньках из ее магазина выступают все спортсмены, кроме Зарубиной, которая решила отказаться от импортных коньков и выступила на соревнованиях в отечественных из местного магазинчика «Коньки для всех». И не просто выступила, а выиграла золото. С этого момента и начинаются приключения в жизни Ани и всех жителей Солнечного.

По материалам kanalukraina.tv

Фото - ivona.bigmir.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...