]
Facebook LiveJournal Twitter

Лера Кудрявцева вступилась за Сергея Лазарева: лучше решайте глобальные вопросы

11:40 25.06.2014 0

Пока некоторые российские депутаты пытаются разыграть довольно странный сценарий против Сергея Лазарева, на его защиту встают звезды российского телевидения. Леру Кудрявцеву настолько возмутили призывы оставить тренера «Голоса страны» без работы, что она поспешила принять сторону своего экс-возлюбленного.

«Я наверное могла бы промолчать, но моя справедливая натура этого сделать не может.Прекратите травлю на @lazarevsergey!!!!наверное меня «добили» слова Милонова «Лазарев призывает к войне!» Мне иногда кажется, что нашим депутатам нечего делать! Займитесь детьми и стариками, решайте глобальные вопросы страны, а не переворачивайте слова музыканта, который как и я считает Украину нашими друзьями, соседями и братьями!» - написала девушка.

Тут и добавить нечего, Лера более чем права. К тому же, Лазарев предусмотрительно открестился от своего интервью Осадчей, так что шумиха, поднятая депутатом РФ, больше смахивает на попытку привлечь к себе внимание. Лучше бы он котенка с дерева снял - честное слово, толку было бы больше.

Фото - woman.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...