]
Facebook LiveJournal Twitter

«СТС Медиа» запускает сериал в интернете

15:00 25.06.2014 0

Российский медиахолдинг «CTC Meдиа», работающий сейчас  над скетчкомом «#Sтуденты», принял решение идти в ноги со временем. Поскольку проект холдинга ориентирован в первую очередь на молодых и продвинутых, то и площадка для премьеры была выбрана соответствующая: интернет.

Премьера скетчкома состоялась 20 июня на сайте students.ctc.ru и официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках», но в телеэфире проект будет показан только спустя неделю. Пока в холдинге говорят о новшестве, как об эксперименте, но в случае успеха не исключено дальнейшее продвижение продуктов «СТС Медиа» в сети.

«Формат скетчкома в наибольшей степени подходит для просмотра в интернете, в социальных сетях, на мобильных устройствах. Благодаря тому, что каждую серию можно без ущерба для содержания порезать на короткие ролики от минуты до трех, это тот формат, к которому привыкла интернет аудитория», – уверен директор департамента трансмедийных проектов «СТС Медиа» Алексей Пивоваров.

Кроме собственно показа сериала, в интернете также проводится его промо-кампания, конкурсы сценаристов и обещан предварительный кастинг на второй сезон сериала.

По материалам teleskop.ru

Фото - rg.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...