]
Facebook LiveJournal Twitter

СТБ трудоустроит телевизионщиков-беженцев

11:00 26.06.2014 0

На СТБ с распростертыми объятиями ждут сотрудников из оккупированных областей - Востока Украины и Крыма. Если вы в связи с последними событиями в стране были вынуждены переехать в Киев или же планируете переезд, и при этом у вас есть талант и опыт работы на телевидении - добро пожаловать в команду СТБ. 

- Мы понимаем, что люди, которым пришлось покинуть свое место жительства, в связи с напряженной ситуацией в их регионе, очень нуждаются в работе. Мы готовы всячески способствовать их трудоустройству на нашем телеканале, - говорит менеджер по подбору персонала телеканала СТБ Ольга Филоненко.

Комментируя новую инициативу СТБ, Филоненко объясняет, что идея трудоустройства специалистов-беженцев пришла тогда, когда все больше людей из оккупированных регионов начали переезжать в другие, более спокойные для жизни города:

- К нам начали обращаться в поисках работы очень много ребят из оккупированных территорий. После этого мы поняли, что готовы сделать так, чтобы эти люди нашли у нас работу. Уже порядка 20-ти человек успешно прошли собеседование. Все, кто работал в сфере телевидения (журналисты, режиссеры, сценаристы, редакторы, операторы, режиссеры монтажа), могут отправлять свое резюме нам. Если у нас имеются открытые вакансии - мы связываемся с этими людьми, высылаем им тестовое задание и приглашаем на собеседование.

Резюме можно отправлять по электронному адресу filonenko.o@stb.ua. Больше информации - по телефону: (044) 501 98 98.

По материалам stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...