]
Facebook LiveJournal Twitter

Цукерберг разрабатывает новый Facebook для офисного планктона

13:00 27.06.2014 0

Чтобы разрушить стереотип о том, что Facebook мешает работать среднему звену, Цукерберг всерьез взялся за разработку FB@Work, нового проекта соцсети. Пока что команда Facebook держит все в строжайшем секрете, поэтому непонятно, будет ли это приложением или дополнительной структурой в соцсети, но источники подтверждают, что коды пишутся для «всех платформ, включая web, iOS, Android». Известно также, что разрабатываются возможности интегрировать в систему базы CRM.

Впрочем, некоторые экс-сотрудники Марка Цукерберга скептически относятся к этому «инсайду»: «Все десять лет, что я работал в FB, по компании ходили слухи о двух проектах, которые вот-вот должны выйти на рынкок. Но каждый раз что-то мешало им в последнюю минуту. Это рабочая версия Facebook и безопасная соцсеть для пользователей до 13. Все это кажется мне домыслами - пользователи FB хотят быть в FB, а не в LinkedIn».

Верить в FB@Work или нет - дело каждого, но если уж соцсеть новостную редакцию создала, но и на кастомизацию для офисов способна.

По материалам techcrunch.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...