]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы зазывают к себе молодых специалистов

16:40 27.06.2014 0

Группа «1+1 Медиа» заботится о подрастающем поколении в общем и об его профессиональном развитии в частности. Поэтому в компании с 1 июля объявляют старт программы «Ближче до ТБ», призванной помочь молодым специалистам без опыта попрактиковаться, а лучших из них обещают взять на работу.

Стажировка будет проходить в несколько этапов. Набор в программу продлится в течение июля-августа 2014. Стажеры будут присоединяться к команде поэтапно, в зависимости от отдела, в котором будут проходить практику. В программе могут поучаствовать студенты старших курсов или выпускники текущего года с активной жизненной позицией.

С июля по декабрь 2014-го включительно будут проводиться соревнования: на каждое место во втором этапе будет претендовать несколько человек. С января по июль 2015 года победители получат закрепленные оплачиваемые места стажеров. По результатам второго этапа участники смогут трудоустроиться в компании.

«Участие в программе «Ближче до ТБ», не зависимо от финального результата, позволит молодым специалистам получить практический опыт работы в телевизионном бизнесе и, безусловно, стать причастными к работе, которую видят все. Закрепляя стажеров за наставниками, которые являются профессионалами на медиарынке и, предоставляя возможность использовать наши технические мощности, мы хотим соотнести теоретическую подготовку студентов с реалиями рынка», - отметила директор по персоналу «1+1 Медиа» Анна Баранник.

Если вы всегда мечтали поработать на телевидении, но раньше такая возможность не выпадала – не упустите свой шанс.

По материалам пресс-службы 1+1

Фото - actava.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...