]
Facebook LiveJournal Twitter

В квартиру известной актрисы пробрались воры

16:00 01.07.2014 0

Наталья Бочкарева, известная по роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе», оказалась жертвой домушников. Ее московскую квартиру ограбили, пользуясь тем, что актриса уехала в командировку.

По словам соседей, в последние дни они не видели и не слышали ничего подозрительного: в доме толстые стены, так что воры могли не опасаться, что привлекут внимание нежелательных свидетелей. По предварительной версии, злоумышленники забрались в квартиру на первом этаже через окно, которое находится достаточно высоко от земли, но вполне досягаемо. Воры смогли открыть пластиковую раму, проникли внутрь и вскрыли сейф, в котором хранились ювелирные украшения и деньги. Общая сумма ущерба — более шести миллионов рублей.

Местные жители подозревают, что воры выбрали квартиру не случайно, а по наводке. Сами они достаточно редко видят актрису, которая, судя по всему, много времени проводит в разъездах. Гораздо чаще во дворе можно встретить ее детей — сына и дочь, с которым гуляет няня. Однако, когда Наталья Бочкарева вселилась, вся округа тут же узнала, что рядом с ними будет жить звезда сериалов. Видимо, это и привлекло злоумышленников. Теперь их разыскивают правоохранительные органы.

Даже звездность не спасает от подобных неприятностей. Так что будьте бдительны: лето, как известно, сезон квартирных ограблений.

По материалам ntv.ru

Фото - lichnosti.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...