]
Facebook LiveJournal Twitter

Участник «Голоса страны» рассказал, как относятся к украинцам в Москве

12:40 01.07.2014 0

Участник «Голоса страны» и представитель Украины на «Новой волне-2014» Вячеслав Рыбиков рассказал журналу Viva, как его встретила столица России:

- Я ожидал какого-то негативного отношения. Наверное, потому что очень волновался. Но Москва приняла меня так же хорошо, как и Киев. Плохого отношения к себе я не почувствовал.

читайте также
«Голос страны» перезагрузил формат, финалистов и Фреймут

Отбор на «Новую волну» был очень ответственным для меня. В состав жюри входят люди, чьи имена известны всем без исключения, которые добились многого в музыке и шоу-бизнесе. Поэтому выступать перед ними – очень волнительно. А теперь, когда я буду представлять Украину на международном конкурсе, ответственности еще больше.

- Страшно было ехать в Россию в такое неспокойное для Украины время?

- Да, безусловно, были переживания, но все обошлось. Единственное, что я заметил в Москве – это бешеный ритм жизни, из-за которого все люди кажутся уставшими и напряженными. Мне кажется, что домыслы о негативе со стороны россиян накручиваются специально. На себе я ничего подобного не ощутил.

Надеюсь, что несмотря на проблемы межгосударственного уровня, на уровне человеческом мы всегда будем относиться друг другу с уважением и встречать коллег с достоинством.

По материалам viva.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...