]
Facebook LiveJournal Twitter

Снежана Егорова сказала детям, что Мухарский улетел на Луну

12:00 01.07.2014 0

Телеведущая Снежана Егорова и Антон (он же Антин) Мухарский долго не могли определиться со своими отношениями, то и дело вынося их на публику. Но вот, кажется, ситуация разрешилась: Егорова, совсем недавно ставшая бабушкой, рассказала, что в браке с Мухарским поставлена точка.

Последний год для экс-влюбленных выдался максимально напряженным, ведь Мухарский все больше стал углубляться в свое творчество и все чаще, по словам Снежаны, забывать о своих детях.

«Раньше он таким не был. Сейчас это просто другой человек. Он поменял свою историю, день рождения, друзей, место жительства. Человека, за которым я была замужем, больше нет - он исчез, испарился. Вместо него есть другой человек с чужими мыслями, глазами и ртом, чужими принципами. Официальная версия для детей, что папа улетел на Луну», - призналась Егорова.

По словам Снежаны, она выходила замуж по большой любви, однако ведущая уверена, что мужчины всегда нуждались в ней больше, чем она в них.

Помня о зимних перипетиях в звездном семействе, вполне вероятно, что скоро состоится очередное воссоединение, а детям придется дарить лунные сувениры.

По материалам viva.ua

Фото - femy.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...