]
Facebook LiveJournal Twitter

Новый проект на «Интере» объявляет войну бесплодию

14:00 01.07.2014 0

Телеканал «Интер», озаботившись неутешительной статистикой (по данным исследований, почти каждая пятая пара в Украине – бесплодна), запускает документальный проект «Счастье из пробирки»: команда программы совместно с персоналом клиники «Надія» возьмутся за самые сложные случаи бесплодия. «Если вы мечтаете, чтобы в вашей семье родился столь желанный ребенок, но стать родителями пока не удается, хотя бы по причине того, что на необходимое лечение не хватает денег – мы готовы вам помочь! - говорит продюсер программы София Чемерис. - Мне очень понятно состояние и горе таких женщин, потому что я сама прошла через горнило этой беды... Для меня наш проект – очень личный».

В рамках проекта украинским семьям будет предоставлена возможность получить столь ожидаемую помощь на эксклюзивных условиях. «Мы очень хотим показать всем семьям, которые почти потеряли надежду, что шанс есть всегда, - уверяет София. - Каждый год, благодаря современной медицинской технологии ЭКО, в мире рождаются миллионы малышей. Вы тоже сможете услышать в своем доме детский смех и топот маленьких ножек».

Для участия в проекте нужно отправить историю своей семьи на электронную почту dity@inter.ua. В письме необходимо указать имя, фамилию, возраст и город, в котором вы проживаете. Тем, кто хочет обратиться за помощью и стать участниками телепроекта «Счастье в пробирке», но не умеет пользоваться электронной почтой, предлагают звонить: 098 198 1818 или 098 198 1919.

По материалам пресс-службы телеканала «Интер»

Фото - obozrevatel.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...