]
Facebook LiveJournal Twitter

Александр Ткаченко приведет на Плюсы «Пасечника Николая» и «Конюха Константина»

17:00 01.07.2014 0

Фестиваль «Открытая ночь – Дубль 17» успешно отгремел и уже пожинает плоды успеха. «1+1 Медиа», в этом году выступавшая спонсором киносмотра, уже нацелилась на покупку прав на показ фильмов-финалистов. Кроме того, именно по настоянию Плюсов в программу фестиваля были включены не только кинематографические работы, но и телевизионные.

«Мы активно развиваем собственное телевизионное производство, поэтому для нас важно,  чтобы  на  этом  фестивале,  кроме  работ  начинающих  в  кино,  были представлены работы и с телевизионной сферы. Фестиваль - именно та площадка, где можно найти «свежую кровь» и таланты, которые пока никому не известны. Для себя  мы отметили  несколько  работ,  а  также  выделили  нескольких  режиссеров  и сейчас думаем над вариантами сотрудничества с ними. Мы однозначно планируем и в дальнейшем сотрудничать с фестивалем, расширяя его границы», - отметил член жюри фестиваля, генеральный директор «1+1 медиа» Александр Ткаченко.

Ну а теперь о победителях: гран-при фестиваля получил Кристиан Жереги за фильм «Завещание». Фильм «Не меньше  50  кг»  режиссера  Марины  Артеменко  отмечен  как  лучший  фильм  в номинации «Профессиональный игровой фильм» и получил предложение от «1+1 media» на покупку прав для показа на канале «1+1». Такое же предложение получил фильм «С Карпат в Париж с аккордеоном» Юрия Леуты.

В  телевизионной  номинации  «Специальный  репортаж»  победил  квартет  фильмов Дмитрия  Гуляева:  «Пасечник  Николай»,  «Конюх  Константин»,  «Кофевар  Вадим» и «Кузнец Дмитрий» из проекта «Люди».

Дипломом  за  гражданскую  позицию,  мужество  и  героизм  отмечена  съемочная команда «Ваbylon 13».

По материалам пресс-службы «1+1»

Фото - Иванна Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...