]
Facebook LiveJournal Twitter

Гладушевский примерил образ Странствующего Рыцаря. ФОТО

16:30 01.07.2014 1

Руководитель одного из ТО СТБ Алексей Гладушевский не перестает радовать общественность своими фотосетами. В этот раз Алексей решил не выставлять напоказ все, что обычно скрыто от трудового народа, но облачился в очень и очень симпатичный костюм.

Алексей Гладушевский, СТБ

Алексей Гладушевский, СТБ

Алексей Гладушевский, СТБ

Алексей Гладушевский, СТБ

Гладушевский предстал перед камерой в образе Странствующего Рыцаря, а чтобы эффективнее вжиться в роль, в подмогу продюсер взял Прекрасную Даму – экс-холостячку Екатерину Варич. Как видите, получилось весьма мило.

Идея фотосета, кстати, взята не из головы – Леша и Катя воплотили в жизнь образы из книги «Принцесса темного истока». Произведение еще не дописано,  однако его автор – звездный фотограф Александр Фурдуй – сумел заинтриговать героев фотосессии его глубоким философским смыслом. «Там речь пойдет о вещах, ломающих стереотипы мироощущения», – многозначительно пояснил Гладушевский.

Алексей также рассказал, что у проекта будет продолжение - согласно структуре самой книги. Действие в ней происходит сразу в двух реальностях – Средневековье и нашем времени. Однако, по словам продюсера, из-за плотного графика съемок проектов СТБ времени на личную фотосессию у него пока что попросту нет.

С нетерпением жду продолжения: даешь больше фото из параллельной реальности! 

По материалам stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...