]
Facebook LiveJournal Twitter

Меладзе променял Брежневу на Седокову?

13:30 02.07.2014 0

Работа над новым проектом Константина Меладзе и Алана Бадоева «Хочу к Меладзе» прямо-таки кипит. А поскольку шоу совсем скоро пожут зрителям, то и о его «лице» пора подумать.

Судя по всему, тандем Меладзе-Бадоев решили остановиться на Ане Седоковой в качестве ведущей проекта. Об этом, по крайней мере, свидетельствует пост певицы в Инстаграме.

«Комментировать происходящее пока невозможно. Но видимо, притяжение есть и с этим спорить бессмысленно. Уже сегодня могу сказать, что #ХочукМеладзе не только на голову выше своего предшественника, но еще сильнее, опытнее и непредсказуемей. Viva @alanbadoev и да прибудет с нами разум и любовь зрителей», - написала Седокова.

Авторы проекта пока отмалчиваются по этому поводу, так что узнать, почему Константин предпочел Аню своей давней подруге Вере Брежневой, которая вела предыдущий проект Меладзе – пока неясно. Как и то, почему Седокова согласилась на эту роль, ведь, помнится, после «Хочу в ВИА Гру» она зареклась никогда больше с ним не работать.

Позже всплыли новые подробности проекта. Оказывается, Аня приглашена в шоу не в качестве ведущей, а как член жеского жюри. Компанию ей составят Ева Польна и Полина Гагарина, а мужская часть судей будет представлена Сергеем Лазаревым, Владимиром Пресняковым и Тимати. 

По материалам instagram.com, kp.ua

Фото - nashpilkah.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...