]
Facebook LiveJournal Twitter

Известный политик станет ведущим «красочного ток-шоу»

15:00 03.07.2014 0

Поскольку политика – это главное, что сейчас интересует не только украинцев, но и россиян, вещатели РФ активно пожинают плоды этого тренда. К примеру, телеканал НТВ запланировал запуск нового ток-шоу политической направленности. На роль ведущего решили позвать человека, не понаслышке знакомого с этой непостоянной и капризной сферой – Олега Митволя и, по слухам, политик уже дал свое согласие.

Аргументом, сыгравшим в пользу Митволя, стал не только большой политический опыт, но и необходимые для работы ораторские данные.

Новая ежедневная передача, как ожидается, будет выходить в вечернем прайме, а ведущий будет не только рассказывать о новостях дня, но и вести дискуссию с приглашенными гостями. По словам источника с НТВ, «это будет микс стандартного новостного выпуска и красочного ток-шоу». Программа предположительно будет называться «Анатомия дня». Первый эфир намечен на 1 сентября.

Сам Митволь рассказал, что действительно встречался в последние дни с представителями телекомпании, однако не стал подтверждать или опровергать скорое появление собственного проекта.

«Действительно, пару дней назад мы с уважаемыми мною сотрудниками канала НТВ Татьяной Митковой и Вадимом Такменевым встретились в Останкино. Однако причину, по которой у нас состоялась встреча, я пока не комментирую», — сказал он.

Опыта ведущего у Митволя нет, но, если понадобится, у него уже вырисовывается несколько помощников. Во-первых, его супруга Людмила Митволь долгое время вела утренние программы на ОРТ, а во-вторых, один из самых известных российских журналистов - Владимир Соловьев - выразил готовность подсобить Олегу Львовичу.

По материалам jourdom.ru

Фото - rbc.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...