]
Facebook LiveJournal Twitter

Вижу цель, не вижу препятствий: KIEV MEDIA WEEK организует «зеленый коридор» на границе

14:40 03.07.2014 0

Времени до старта IV Международного медиафорума KIEV MEDIA WEEK 2014 остается все меньше, а значит, самое время всем желающим озаботиться вопросом участия в мероприятии. Тем более, что заботы по ограждению гостей от возможных сложностей с пересечением государственной границы, организаторы медианедели решили взять на себя.

В настоящий момент ведутся переговоры с пограничной службой Украины и другими компетентными органами для организации «зеленого коридора» для участников форума. С их помощью организаторы планируют добиться обеспечения быстрого и комфортного механизма пересечения границы.

Надо отметить, что на сегодняшний день не существует никаких официальных предписаний c целью ограничения въезда на территорию Украины граждан других государств, в том числе Российской Федерации, у которых все в порядке с документами. Но даже несмотря на это, организаторы KIEV MEDIA WEEK обещают сделать все для экономии времени своих гостей и в самом ближайшем времени распространить среди них подробные инструкции.

Работа форума будет специально адаптирована в соответствии с экономическими и политическими реалиями региона. Учитывая многочисленные вызовы, с которыми столкнулись в последнее время игроки медиарынка, разработан целый ряд нововведений, специальных событий и акций. Неизменным остается одно - стремление развивать и улучшать медиарынок региона, а также создавать условия для успешного ведения бизнеса.

Все нововведения KMW будут подробно расписаны на сайте форума и в Facebook уже на следующей неделе. Ну а пока что напомню, что KIEV MEDIA WEEK 2014 пройдет с 15 по 19 сентября, и запланировано в рамках форума следующее:

16 – 18 сентября - международный рынок аудиовизуального контента Ukrainian Content Market;

15 сентября - международная конференция и скрининг тв-форматов «Формат Шоу»;

16 сентября - международный форум Kiev CoProduction Meetings;

17 сентября - международная конференция «Кинобизнес»;

18 снтября - международная конференция «Телевидение как Бизнес».

Зарегистририваться на мероприятия медианедели можно здесь.

По материалам kievmediaweek.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...