]
Facebook LiveJournal Twitter

Кандидата в Нацсовет проверят на сепаратизм

10:40 04.07.2014 0

Не так давно я вам рассказывала о персонаже, желающем занять кресло в Нацсовете, по имени Родион Мирошник. Тогда новость о его намерениях спровоцировала интеллигентных людей на разные нехорошие слова, и во власти пообещали что-то предпринять. Вы удивитесь, но обещание перешло из теоретической плоскости в практическую.

О заслугах, приписываемых потенциальному «нацсоветовцу», напомнил Олег Ляшко – Мирошник, мол, и к сепаратистской деятельности причастен, и в захвате Луганской областной телерадиокомпании подозревается. На что председатель ВР Александр Турчинов поручил Генпрокуратуре и СБУ разобраться и проверить факты возможной причастности Мирошника к сепаратистской деятельности.  

«Я даю поручение Генеральной прокуратуре Украины, Службе безопасности Украины рассмотреть вопросы, которые поднял народный депутат. И в случае наличия оснований предпринять меры», - сказал Турчинов после заявления Ляшко.

Я же позволю себе напомнить, что, кроме сепаратистской деятельности, за плечами господина Родиона еще одно весьма пикантное достижение.

По материалам interfax.com.ua

Фото - obzor.lg.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...