]
Facebook LiveJournal Twitter

Долой страхи! Петр Мага запустил собственный проект

15:00 04.07.2014 0

Все мы чего-то боимся: кто-то – пауков, кто-то – пить воду из стакана. Фобий есть бесчисленное множество, и хотя некоторые из них противоречат здравому смыслу, психологи утверждают, что страх – это нормально.

А для того, чтобы боязнь чего-либо не отравляла жизнь, украинцам решили рассказать, как с ней можно справиться. В онлайн-пространстве уже появились первые видео нового социального проекта Be not afraid, цель которого – продемонстрировать это на примерах реальных жизненных историй.

Продюсером проекта стал известный телеведущий, поэт и актер Петр Мага. Первыми героями - известный кардиохирург, заместитель министра здравоохранения Украины Василий Лазоришинец и скрипач-виртуоз Василий Попадюк.

Петр Мага

Петр Мага

В дальнейшем героями станут звезды шоу-бизнеса, спортсмены, актеры, врачи, путешественники, писатели, бизнесмены и политики. Зрители смогут узнать о самых сильных страхах в их жизни и о том, как они смогли их преодолеть.

К проекту можно присоединиться на странице в Фейсбук, а если у вас есть какая-то фобия и вы знаете, как ее побороть – вполне можете стать его участником.

По материалам пресс-службы проекта

Фото Сергея Ковалева 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...