]
Facebook LiveJournal Twitter

Дмитрий Киселев ответил СБУ: «Это фантазии киевских нациков»

12:00 07.07.2014 0

Гендиректор агентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселев не из тех, кто привык молчать и пропускать обиды мимо ушей. Так, например, не осталось без его внимания недавнее обвинение в финансировании терроризма, предъявленное украинскими спецслужбами.

По словам Киселева, это не более, чем «продолжение фантазий, в которых живут нацики у власти в Киеве».

«Они деградировали настолько, что для них стало характерным мышление вуду — когда человеку что-то снится, и потом он путает сон с реальностью и начинает в реальности мстить человеку, который совершил что-то в его собственных снах. Это такое, с современной точки зрения, сумеречное сознание, не разделяющее параллельные миры. Если серьезно — то, на мой взгляд, это конвульсия. В этом состоянии люди уже относятся к себе не критично, и все свои поражения и беды относят за счет неких внешних сил или сваливают на кого-то еще. То есть это своего рода защитная реакция, защитное обвинение кого-то. Понятно, что это ни к чему не приведет, но, может быть, полегчает в последний момент», - красноречиво отметил Киселев.

Немудрено, что главный глашатай вся Руси свято верит не только в «нациков», разгуливающих по городам Украины, но и в вуду – к чему эти полумеры. А если припомнить его сентенции о «радиоактивном пепле», все становится на свои места. 

По материалам jourdom.ru

Фото - slon.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...