]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы выпустили своих первых студентов

17:40 07.07.2014 0

Высшая Школа Media&Production, входящая в структуру «1+1 Медиа», отныне может похвастаться первыми выпускниками. Курсы «Ведущий информационной программы» и «Мастерство режиссера монтажа» закончили 27 абитуриентов.  Занятия длились 4 и 3 месяца соответственно, а 70% учебного времени уделялось получению практических навыков.

Студенты проходили мастер-классы по актерскому мастерству, технике речи, снимали стед-апs с профессиональными операторами, делали записи в студии ТСН, принимали  участие в съемках промо-роликов, монтировали собственные сюжеты на профессиональном оборудовании «1+1», словом, жили полной жизнью телевизионщиков. Опекал учащихся целый десант сотрудников Плюсов: редактор ТСН Татьяна Пушнова, телеведущие Светлана Усенко, Наталья Мосейчук и Лидия Таран, режиссер монтажа Максим Чепель, оператор Виталий Панасюк и другие специалисты. 

«Для нас Высшая Школа Media&Production - не просто бизнес проект. В первую очередь, это вклад в развитие отрасли и вывод обучения в сфере медиа на уровень лучших мировых школ. Мы надеемся, что наши выпускники смогут успешно применить полученные знания и в дальнейшем развиваться в медийном бизнесе», - отметила директор по персоналу «1+1 медиа» Анна Баранник.

Поздравляю свежую кровь в телевизионной сфере, надеюсь, дальнейшее знакомство с жизнью по ту сторону экрана оправдает все ожидания новобранцев.

По материалам пресс-службы 1+1 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...