]
Facebook LiveJournal Twitter

Забулонская и Городецкая снова идут по стопам Пети Листермана

14:20 08.07.2014 5

Подозреваю, что Виктория Забулонская и Марина Городецкая - мои космические родственницы. Не успела я обеспокоиться, что от Sister’s Production давно не слышно новостей, как пресс-служба «1+1» тут же передала весточку от сестер.

Сейчас продакшен занят подготовкой шоу «Принц желает познакомиться в Одессе». В проекте богатые и титулованные аристократы будут искать свою единственную - как вы уже поняли, в Одессе. При этом герои будут жить как обычные украинцы, ходить на работу, обустраивать быт, ездить в общественном транспорте и жить на одну среднестатистическую украинскую зарплату. О том, что мужчины - прекрасные принцы, будут знать только зрители.

- Драматизм шоу строится на инкогнито героев, – говорят продюсеры Sister’s Production. – Как поступит мужчина, который хочет произвести на женщину неизгладимое впечатление? Конечно, похвастается тем, чего достиг в жизни. Мы полностью лишаем героев такой возможности. Единственные их козыри – это обаяние, искренность и душевность. От эпизода к эпизоду зритель будет убеждаться в том, что принцы – тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Они голодают, болеют, плачут, ссорятся и даже дерутся. Вырванные из привычной жизни, принцы все время находятся в стрессе – они уже не контролируют чувств и эмоций. Но, в конце концов, обязательно победит любовь – иначе зачем верить в сказки?

Выдать на-гора очередную порцию окучивания титулованных особ украинские свахи обещают в новом сезоне - правда, неизвестно какого года.

По материалам пресс-службы «1+1»

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...