]
Facebook LiveJournal Twitter

Анджелина Джоли подает в суд на The Daily Mail

16:30 11.07.2014 0

За все в жизни нужно платить. Анджелина Джоли, к примеру, считает, что уже сполна ответила за свою бурную молодость, а потому лишнее напоминания о наркотической зависимости голливудский звезды – моветон. Так что пришла очередь отвечать британской газете The Daily Mail, которая выложила видео с молодой Энджи под героином.

В 16-минутном клипе Джоли якобы ведет телефонный разговор со своим отцом Джоном Войтом о матери и брате. Автором видео, по имеющейся информации, является наркодилер Фрэнклин Мейер. Скандальное видео с участием актрисы было сделано в 1990-х годах, когда Джоли страдала от героиновой зависимости. The Daily Mail взяла этот ролик у таблоида National Enquirer, который известен своей «нелепой» светской хроникой. И хотя Анджелина никогда не скрывала своей зависимости от прессы, публикацию ролика считает грубым нарушением права на частную жизнь.

К тому же, в издании совсем не подумали о многочисленном потомстве звезды, а это уже действительно нехорошо. Сколькие из нас хотели бы, чтобы ошибки молодости увидели подросшие дети?

По материалам jourdom.ru 

Фото - news.mail.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...