]
Facebook LiveJournal Twitter

Навальный призывает засудить «Первый канал»

10:00 14.07.2014 1

В то время, пока сценаристы российского «Первого канала» выдумывают новые истории об Украине, общественность молчать не желает и даже призывает к довольно решительным мерам против пропагандистов.

Оппозиционер Алексей Навальный и вовсе потребовал справедливого и гуманного суда над теми, кто не стесняется поставлять в умы россиян откровенную чушь. Негодование несостоявшегося московского мэра вызвал недавний сюжет о том, как не вполне вменяемая женщина рассказывает о зверствах в украинских городах, якобы виденных лично.

«Они совсем там больные, чтоб придумывать такое? Даже если просто используют в своих целях сумасшедшую женщину - это ничего не меняет. За такое реально надо судить. Люди, которые подобное устраивают - опасны для общества и то, что они делают - настоящее уголовное преступление», - написал Навальный в своем блоге.

Сейчас до суда, конечно, не дойдет (а если что, вину за топорный сюжет всегда можно спихнуть на очередных нимф), но, может, россияне хоть сейчас осознают, с каким размахом им врут отечественные телевизионщики?  

По материалам navalny.com

Фото - skandaly.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...